Короткие консультации

Суть гомеопатического метода - воздействие на процессы саморегуляции организма с помощью нематериальных субстанций, испытанных на здоровых людях и подобранных строго индивидуально, с учетом реакции больного, по принципу подобия.

Важно понимать и помнить, что  гомеопатия не альтернатива конвенциональной медицине и, во всех случаях требующих срочной медицинской помощи, необходимо обращаться в соответствующие учреждения.

Время решения любой проблемы зависит от ее сложности. Хронические заболевания требуют постоянного внимания и продолжительного контакта с гомеопатом. Для помощи в острых ситуациях, как правило, достаточно нескольких дней. Подробнее о разнице между острым и хроническим заболеванием можно почитать здесь.

Важно понимать, что оказание первой гомеопатической помощи при насморке не дает гарантии, что насморк не вернется, поэтому рекомендуется подбирать симилимум (основной, наиболее подходящий по всем симптомам, препарат ) на полноценной консультации.

Короткие консультации на острые состояния предназначены для решения строго определенных проблем. После заполнения соответствующего опросника активируется личный кабинет на одну неделю для письменного контакта с гомеопатом.

Доступ к опросникам - после оплаты абонемента. Стоимость абонемента на одну неделю – 8400 руб.

    Не отмечать